Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out
Росстат в соцсетях

Подписывайтесь и следите за деятельностью Федеральной службы государственной статистики в социальных сетях

Сельскохозяйственная микроперепись 2021 года

Нормативно-правовые документы (Росстат)
30.12.2020
Приказ Росстата от 28 сентября 2020 года № 586 "Об утверждении форм федерального статистического наблюдения "Сельскохозяйственная микроперепись 2021 года" и указаний по их заполнению"
1.81 Мб, 24.12.2020
Постановление Правительства Российской Федерации от 29 августа 2020 г. № 1315 "Об организации сельскохозяйственной микропереписи 2021 года"
178.79 Кб, 24.12.2020
Распоряжение администрации Липецкой области от 25 сентября 2020г. №677-р "О создании комиссии по проведению сельскохозяйственной микропереписи 2021 года в Липецкой области"
156.38 Кб, 24.12.2020
Приказ Росстата от 16 октября 2020 года № 639 "Об эмблеме сельскохозяйственной микропереписи 2021 года"
192.49 Кб, 24.12.2020
Сельхозперепись в Липецкой области завершена
189.29 Кб, 09.09.2021
Сельхозперепись в Липецкой области
190.79 Кб, 26.08.2021
Как проходит сельхозперепись в Липецкой области
192.4 Кб, 17.08.2021
Пресс-конференция «Старт первой сельскохозяйственной микропереписи»
199 Кб, 03.08.2021
Сельскохозяйственная микроперепись-2021: коротко о главном
337.46 Кб, 23.07.2021
Адреса и режим работы инструкторских участков по СХМП-2021
Районы № инструк-торского участка Адрес Телефон
ВОЛОВСКИЙ РАЙОН 1 и 2 с. Волово, ул. Парковая, д. 7 8(47473)2-12-29
ГРЯЗИНСКИЙ РАЙОН 1 с. Б. Самовец, ул. Октябрьская, д. 19/1 8(47461)3-30-30
ГРЯЗИНСКИЙ РАЙОН 2 с. Плеханово, ул. Плеханово, д. 45а 8(47461)3-44-11
ГРЯЗИНСКИЙ РАЙОН 3 с. Двуречки, ул. Тимирязева 8(47461)3-47-15
ГРЯЗИНСКИЙ РАЙОН 4 с. Сошки, ул. Ленина, д. 129 8(47461)3-74-84
ГРЯЗИНСКИЙ РАЙОН 5 с. Синявка, ул. Центральная, д. 1 8(47461)3-35-08
ГРЯЗИНСКИЙ РАЙОН 6 с. Казинка, ул. Гагарина, д. 27а 8(47461)3-25-02
ДАНКОВСКИЙ РАЙОН 1 -4 

г. Данков, ул. Семеновского, д.13.

здание администрации

8(47465)6-61-79
ДОБРИНСКИЙ РАЙОН 1 -5  п. Добринка, ул. М. Горького, д. 1 8(47462)2- 15-36
ДОБРОВСКИЙ РАЙОН 1 и 2, 4, 5, 6 с. Доброе, ул. Октябрьская, д. 2

8-910-350-04-20  

8(47462)3-62-52

ДОБРОВСКИЙ РАЙОН 3 с. Каликино, пл. Ленина, д. 12

8-910-350-04-20  

8(47462)3-62-52

ДОЛГОРУКОВСКИЙ РАЙОН 1 - 3 с. Долгоруково, ул. Тимирязева, д. 6, каб. 6

8(47468)2-15-32  

8(47468)2-14-40

ЕЛЕЦКИЙ РАЙОН 1

п. Солидарность, ул. Первомайская,

здание администрации с/с

8-915-853-31-48   

8(47467)9-86-49

ЕЛЕЦКИЙ РАЙОН 2

п. Газопровод, ул. Советская, д.12,

здание администрации с/с

8-910-253-69-40  

8(47467)9-02-42

ЕЛЕЦКИЙ РАЙОН 3

с. Талица, ул. Клубная. д. 12,

здание администрации с/с

8-904-693-54-63  

8(47467)9-33-48

ЕЛЕЦКИЙ РАЙОН 4

д. Казинка ул. Клубная. д. 2,

здание администрации с/с

8-904-693-54-63  

8(47467)9-72-30

ЕЛЕЦКИЙ РАЙОН 5

с.Казаки, ул.Мира, д.20,

здание администрации с/с

8-910-259-62-93 
ЗАДОНСКИЙ РАЙОН 1-5 г. Задонск, ул. Советская, д. 109а

8(47471)2-17-42  

8-910-350-25-51

ИЗМАЛКОВСКИЙ РАЙОН 1 - 3 с. Измалково, ул. 8 Марта, д. 7 8-910-350-83-22
КРАСНИНСКИЙ РАЙОН 1 с. Ищеино, ул. Молодёжная, д. 15 8(47469)75-2-22
КРАСНИНСКИЙ РАЙОН 2 с. Красное, ул. Октябрьская, д. 73 8(47469)20-4-18
КРАСНИНСКИЙ РАЙОН 3 с. Яблоново, ул. Советская, д. 26 8(47469)62-2-19
ЛЕБЕДЯНСКИЙ РАЙОН 1-3 г. Лебедянь, ул. Советская, д. 8

8(47466)5-26-27 

8(47466)5-22-08  

8-900-988-67-48

ЛЕВ-ТОЛСТОВСКИЙ РАЙОН 1 - 2 п. Лев-Толстой, ул. Коммунистическая, д. 16 8(47464)2-11-50
ЛИПЕЦКИЙ РАЙОН 1 с. Боринское, ул. Дзержинского, д. 2 76-14-13
ЛИПЕЦКИЙ РАЙОН 2 с. Боринское, ул. Дзержинского, д. 2 76-14-13
ЛИПЕЦКИЙ РАЙОН 3 с. Частая Дубрава, ул. Московская, д. 7в 75-36-80
ЛИПЕЦКИЙ РАЙОН 4 с. Троицкое, ул. Гагарина, д. 68 72-71-02
ЛИПЕЦКИЙ РАЙОН 5 с. Косыревка, ул. Ленина, д. 65а 75-13-17
ЛИПЕЦКИЙ РАЙОН 6 с. Кузьминские Отвержки, ул. Молодежная, д. 1 76-64-21
ЛИПЕЦКИЙ РАЙОН 7 д. Новая Деревня, ул. Сельсоветская, д. 1 75-82-18
ЛИПЕЦКИЙ РАЙОН 8 с. Новодмитриевка, ул. Кирова, д. 14 75-32-43
ЛИПЕЦКИЙ РАЙОН 9 с. Ильино, ул. Административная, д. 1 75-60-19
ЛИПЕЦКИЙ РАЙОН 10 с. Подгорное, ул. Центральная, д. 76а 76-85-49
СТАНОВЛЯНСКИЙ РАЙОН 1-3 с. Становое, ул. Советская, д. 25

8(47476)2-18-06  

8-910-351-30-25

ТЕРБУНСКИЙ РАЙОН 1 - 3 с. Тербуны, ул. Ленина, д. 84

8(47474)2-98-67  

8(47474)2-14-61

УСМАНСКИЙ РАЙОН 1 - 5 г. Усмань, ул. К. Маркса, д. 30 (здание ДК) 8(47472)2-13-00
ХЛЕВЕНСКИЙ РАЙОН 1 - 4 с. Хлевное, ул. Ленинская, д. 3 8(47477)2-20-97
ЧАПЛЫГИНСКИЙ РАЙОН 1 - 4 г. Чаплыгин, ул. Крупской, д. 42, 3 этаж 8(47475)2-16-48

Режим работы инструкторских участков:

Понедельник - Пятница с 8:00 до 17:00, Суббота с 8:00 до 14:00